Онлайн игры как стиль жизни
О проекте Работа Форум Контакты Правила
Онлайн игры на GameStyle.ru
Добро пожаловать! | Вход | Регистрация
АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ#
Расширенный поиск игр
     
 Материалы
браузерные игры
новости
клиентские MMO
другие игры
кинопремьеры
технологии
проект месяца
юММОр
 Онлайн игры
каталог игр
рейтинг сайтов
компании
 Медиа
фотографии
видео
голосования
 Сообщество
форум
обратная связь
Вконтакте
 Конкурсы
конкурс прогнозов
конкурс скриншотов
 Разделы
aion
world of warcraft
lineage 2
perfect world
world of tanks
Стань звездой: проект открылся
05.03.2010, 12:17
Просмотров: 824
Источник: GameStyle.ru
Рейтинг статьи: 0 (0)
Компании Nival Network и Shanda Music Limited объявляют о выпуске в России и странах СНГ музыкального онлайн-проекта "Стань звездой".

Каждый участник "Стань звездой" может спеть любимую песню, продемонстрировать всему миру собственное произведение, заслужить комплименты и аплодисменты не только своих друзей, но и огромной многотысячной аудитории. Можно выбрать карьеру музыкального эксперта и оценивать выступления других, поддерживая или критикуя любимых исполнителей. В "Стань звездой" существует несколько способов выразить свое отношение к певцу. Например, понравившемуся артисту можно подарить поцелуй или букет цветов, а для тех, кто пришелся не по вкусу, припасены помидоры и тухлые яйца. Популярный исполнитель или критик сможет стать резидентом проекта, организовать собственный элитный клуб и собрать в него лучших из лучших артистов.

Чтобы исполнять песни в "Стань звездой", нужен лишь компьютер с микрофоном и выходом в Интернет. Петь можно дома одному или в компании друзей и близких, но выступление при этом услышит весь мир! Участники проекта слушают и оценивают друг друга, голосуя за кумиров и тем самым поднимая их рейтинг.

Всем участникам проекта будут доступны ставшие классикой песни таких знаменитых исполнителей, как Муслим Магомаев, ВИА "Земляне", Гарик Сукачёв и Михаил Боярский. А достойную компанию им составят хиты МакSим, БИ-2, Нэнси, Аллы Пугачёвой, Валерия Сюткина и Константина Никольского. Коллекция песен будет постоянно обновляться.

Подробнее смотрите на официальном сайте проекта.


При обнаружении ошибок,
пишите на pressa-gamestyle@nekki.ru
Скопировать в VKontakte LiveJournal Мой Мир

Для добавления комментария необходимо авторизоваться. Если у Вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь на сайте

DERTY25 [комментариев: 3198]15.03.2010 00:17 [ссылка]
Рейтинг 0 + -
Попробывал я попел немного понравилось но долго там находится нельзя затягивает =))так что сами делайте выводы.
 
BLAS [комментариев: 305]11.03.2010 17:31 [ссылка]
Рейтинг 0 + -
что-то не вдохновляет(
 
iammaria [комментариев: 569]07.03.2010 21:07 [ссылка]
Рейтинг 0 + -
Звучит многообещающе. Жаль я петь не умею))
 
DimonA [комментариев: 1806]07.03.2010 11:20 [ссылка]
Рейтинг 0 + -
Я всё того же мнения, что и вчера...
 
DimonA [комментариев: 1806]06.03.2010 20:25 [ссылка]
Рейтинг 0 + -
Нет, это не для меня, я больше люблю спорт и войнушки...
 
artyomurato [комментариев: 544]06.03.2010 17:31 [ссылка]
Рейтинг 0 + -
Я не фанатею от таких "мероприятий"...
 
zDevilBox [комментариев: 5]06.03.2010 08:12 [ссылка]
Рейтинг 0 + -
Вы канешна меня извените но эта бабская игра,Даж им не совутую
 
Smilik [комментариев: 28]05.03.2010 21:38 [ссылка]
Рейтинг 0 + -
а в чём прикол игры?
 
Daryl [комментариев: 102]05.03.2010 18:27 [ссылка]
Рейтинг +1 + -
-Pitbull- бан на час, для изучения правил
 
PV89 [комментариев: 89]05.03.2010 17:27 [ссылка]
Рейтинг 0 + -
ахаха забавно получается
 
mama MIAN [комментариев: 316]05.03.2010 15:10 [ссылка]
Рейтинг 0 + -
попробывалось...ОТЛИЧНО!
 
Vitaly [комментариев: 168]05.03.2010 14:48 [ссылка]
Рейтинг 0 + -
Обязательно станем звездой...
 
chiki83 [комментариев: 7]05.03.2010 14:32 [ссылка]
Рейтинг 0 + -
заинтриговало ...

хорошая идея.)
 
edgarjuk [комментариев: 26]05.03.2010 14:21 [ссылка]
Рейтинг 0 + -
а че это за игра ? интересная хотябы ?
 
-Pitbull- [комментариев: 244]05.03.2010 14:09 [ссылка]
Рейтинг 0 + -
Урррраааааааа!
 
ASFOR [комментариев: 69]05.03.2010 14:06 [ссылка]
Рейтинг 0 + -
трямс)
 
MulaAan [комментариев: 200]05.03.2010 14:03 [ссылка]
Рейтинг 0 + -
Прикольно ведь. Спасибо))
 
DERTY25 [комментариев: 3198]05.03.2010 13:30 [ссылка]
Рейтинг 0 + -
Мда..поздравленния и удачного участия тем кто будет участвовать=)
 
Wilian [комментариев: 408]05.03.2010 13:22 [ссылка]
Рейтинг 0 + -
Ура
 
shmely55 [комментариев: 81]05.03.2010 13:18 [ссылка]
Рейтинг 0 + -
Вижу желающих блеснуть вокалом нету :)
 
shmely55 [комментариев: 81]05.03.2010 13:15 [ссылка]
Рейтинг 0 + -
Земля-я-я в илллюминаторе, Земля-я-я в илллллюминаторе, видна!!!
Ребята я спел, а вы?
 
Schach [комментариев: 162]05.03.2010 13:01 [ссылка]
Рейтинг 0 + -
Этот проект уже неделю как открылся
 
BLAS [комментариев: 305]05.03.2010 12:57 [ссылка]
Рейтинг 0 + -
хорошая идея)
 
skainet [комментариев: 464]05.03.2010 12:36 [ссылка]
Рейтинг 0 + -
типа фабрики *онлайн* звезд чтоли)))
 
Tim21 [комментариев: 56]05.03.2010 12:29 [ссылка]
Рейтинг 0 + -
Будет интересно.
 

Другие материалы по теме:

Star Wars: The Old Republic: новая информация / 04.02.2012

 

WarFace: дневник разработчиков, выпуск 5 / 03.02.2012

 

World of Warcraft: Cataclysm: в игру придет "Любовная лихорадка" / 03.02.2012

 

Star Trek Online: игрокам подарят космические корабли / 03.02.2012

 

Blade and Soul: к выходу игры анонсирован новый ноутбук / 03.02.2012

 

Pathfinder Online: разработчики рассказали о PvE / 03.02.2012

 

Age of Conan: месяц бонусов / 03.02.2012

 

Crytek: авторы Crysis разработают собственную сетевую платформу / 03.02.2012

 

Warface: разработчики готовы раскрыть секреты / 03.02.2012

 

Дикая звезда / 03.02.2012
Wildstar Online входит в десятку самых ожидаемых проектов 2012-го года. GameStyle.ru просто обожается совать свой нос в жизнь знаменитостей, пусть еще и неродившихся, поэтому "превьируем" нашего дорогого гостя студии. И уже сейчас хочется сказать: побольше бы нам таких "пассажиров"!

 
все материалы по этой теме
 Новости
04 февраля
 12:00 Star Wars: The Old Republic: новая информация
 
03 февраля
 18:56 WarFace: дневник разработчиков, выпуск 5
 
 18:25 World of Warcraft: Cataclysm: в игру придет "Любовная лихорадка"
 
 17:55 Star Trek Online: игрокам подарят космические корабли
 
 16:55 Blade and Soul: к выходу игры анонсирован новый ноутбук
 
 16:25 Pathfinder Online: разработчики рассказали о PvE
 
 15:25 Age of Conan: месяц бонусов
 
 14:55 Crytek: авторы Crysis разработают собственную сетевую платформу
 
 14:15 Warface: разработчики готовы раскрыть секреты
 
 13:53 World of Tanks: игру обновят до версии 7.2
 
 13:30 TERA: европейцам предлагают оформить заказ
 
 12:45 DC Universe Online: появились рейды для новичков
 
 11:55 Star Wars: The Old Republic: очередное обновление начали тестировать
 
 09:25 TERA Online: релиз будет отложен
 
02 февраля
 13:25 Star Wars: The Old Republic: два миллиона проданных копий
 
 12:25 Rift: в игру разрешили играть бесплатно до 20 уровня
 
 11:23 КРИ2012: выставка пройдет в мае
 
 10:23 ДОФУС: питомец в подарок
 
01 февраля
 16:25 Operation 7: игра приглашает в Египет
 
 15:23 World of Warcraft: Cataclysm: на серверы игры установили обновление 4.3.2
 
 
Разработка игр и интернет-проектов Онлайн игры как стиль жизни
При использовании материалов гиперссылка на www.gamestyle.ru обязательна
RSS | Сделать стартовой Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100